Ideal para clientes que necesitan una impresi?n fiable y de alta calidad para producir documentos profesionales de diversos tama?os.
Los cartuchos de t?ner cian HP 307A LaserJet le permiten mantener la productividad y evitar la p?rdida de tiempo. El t?ner HP ColorSphere ofrece resultados profesionales, homog?neos en documentos de marketing, finanzas, dise?o e ingenier?a.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 225 mm |
| Ancho | 492 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Profundidad | 188 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CE741A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 307 funcionan con: HP LaserJet Pro CP5225, P5225 |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | China, Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 7300 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 9 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 36 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 60 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1150 x 1000 x 1267 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 60 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 5 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Peso de europalet | 114,6 kg |
| Peso del pal? | 177,4 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Color |  |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420306191 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Ancho del paquete | 492 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 492 x 188 x 225 mm |
| Peso del paquete | 2,62 kg |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos