Ideal para peque?as empresas o microempresas que quieren destacar sus documentos e informes mediante la impresi?n de textos n?tidos y gr?ficos en negro.
Cuando la productividad cuenta, tenga ventaja. El cartucho de t?ner fiable y f?cil de usar HP LaserJet mantiene su impresora en plena forma. Ahorra tiempo y ser? m?s productivo, convirtiendo al cartucho original HP 12 LaserJet en un aut?ntico valor.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 134 mm |
| Ancho | 357 mm |
| Peso | 700 g |
| Profundidad | 105 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 7,5 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | Q2612A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 12 funcionan con: |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | China, Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 30% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 2000 p?ginas |
| Segmento HP | Hogar |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 24 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 168 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 232 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1184 x 963 x 1216 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1184 x 787 x 1082 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 232 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 29 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Peso de europalet | 176 kg |
| Peso del pal? | 234 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736558136 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 134 mm |
| Ancho del paquete | 357 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos