El t?ner original cian TN320C con una duraci?n de 1.500 p?gs* est? dise?ado para ofrecer, junto con nuestros equipos de impresi?n, resultados duraderos y de alta calidad.
Los 4 t?neres de color y el tambor son independientes para ahorrar cambiando s?lo el consumible que se haya agotado y, para una gesti?n m?s eficiente del t?ner, la funci?n ahorro de t?ner reduce el consumo del mismo aplicando menor cantidad al imprimir los documentos que tu decidas.
Para ahorrar m?s en cada p?gina, puedes optar por el t?ner magenta de larga duraci?n (TN325M) con capacidad para 3.500 p?gs* y, para los modelos HL-4570CDW, DCP-9270CDN y MFC-9970CDW, tambi?n por el t?ner de s?per larga duraci?n ( TN328) con capacidad para 6.000 p?gs*.
Este consumible est? disponible en m?s colores y versiones:
Negro: TN320BK - 2.500 p?ginas*
Magenta: TN320M - 1.500 p?ginas*
Amarillo: TN320Y - 1.500 p?ginas*
Negro de larga duraci?n: TN325BK - 4.000 p?ginas*
Magenta de larga duraci?n: TN325M - 3.500 p?ginas*
Cian de larga duraci?n: TN325C - 3.500 p?ginas*
Amarillo de larga duraci?n: TN325Y - 3.500 p?ginas*
Negro de s?per larga duraci?n: TN328BK - 6.000 p?ginas* (disponible para los modelos HL-4570CDW, DCP-9270CDN y MFC-9970CDW)
Cian de s?per larga duraci?n: TN328C - 6.000 p?ginas* (disponible para los modelos HL-4570CDW, DCP-9270CDN y MFC-9970CDW)
Magenta de s?per larga duraci?n: TN328M - 6.000 p?ginas* (disponible para los modelos HL-4570CDW, DCP-9270CDN y MFC-9970CDW)
Amarillo de s?per larga duraci?n: TN328Y - 6.000 p?ginas* (disponible para los modelos HL-4570CDW, DCP-9270CDN y MFC-9970CDW)
* Seg?n ISO/IEC 19798
| Peso y dimensiones |
| Altura | 340 mm |
| Ancho | 166 mm |
| Peso | 492 g |
| Profundidad | 120 mm |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Magenta |
| Compatibilidad | HL4140CN, HL4150CDN, HL4570CDW, HL4570CDWT, DCP9055CDN, DCP9270, MFC9460CDN, MFC9465CDN, MFC9970CDW |
| Marca compatible | Brother |
| Pa?s de origen | China |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 1500 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 17,4 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por pal? | 144 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 36 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 6 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del pal? | 43,7 kg |
| Otras caracter?sticas |
| Color |  |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Tipo de pal? | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete | 922 g |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos