Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > TELEFONO FIJO ALCATEL F890 VOICE DUO EU BLK
Alcatel F890 Voice Duo zwart, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 200 entradas, Identificador de llamadas, Negro, Plata
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 200 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 5 |
| Función, grupo VIP | ![]() |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Número de líneas en pantalla | 6 líneas |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 48 x 22 x 164 mm |
| Dimensiones de base | 130 x 82 x 60 mm |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 8 h |
| Tiempo de reposo | 100 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Conector de RJ-11 | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de volumen | Botones |
| Auriculares incluidos | ![]() |
| Estación base | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 2 |
| Bloqueo de llamadas | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Llamada en conferencia | ![]() |
| Registro de llamadas | 50 |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Contestador automático | ![]() |
| Número de melodías | 10 |
| Número de niveles de volumen del auricular | 5 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tiempo de grabación | 50 min |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de timbre | Polifónico |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO GIGASET DA210 ANALOGICO BLANCO
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 331PH 1 BLANCO
Doro Phone Easy 331ph, Tel?fono anal?gico, 1 entradas, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO FIJO ALCATEL PROFESIONAL TEMPORIS 580 CE
Alcatel Temporis 580, Tel?fono DECT/anal?gico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana