Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset A150 Tel?fono DECT Negro
Gigaset A150, Tel?fono DECT, Altavoz, 50 entradas, Negro
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Color de luz de fondo | Naranja |
| Diagonal de la pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Número de colores de la pantalla | Monocromo |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 34 x 17 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 48 x 32 x 159 mm |
| Dimensiones de base | 97 x 81 x 55 mm |
| Peso de auricular | 109 g |
| Peso de base | 69 g |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 6,5 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de volumen | Digital |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Tecla de navegación | ![]() |
| Indicación de batería baja | ![]() |
| Indicación de batería cargada | ![]() |
| Estación base | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Llamada en conferencia | ![]() |
| Remarcado | ![]() |
| Reloj/Fecha de exhibición | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Compatible con GAP: | ![]() |
| Contestador automático | ![]() |
| Intercomunicador | ![]() |
| Modo ECO | ![]() |
| Número de melodías | 10 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tipo | Teléfono DECT |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
Doro 312cs Tel?fono anal?gico Identificador de lla
Doro 312cs, Tel?fono anal?gico, Terminal con conexi?n por cable, Altavoz, 30 entradas, Identificador de llamadas, Blanco
Producto sin stock
Doro Magna 2000 Tel?fono DECT Identificador de lla
Doro Magna 2000, Tel?fono DECT, Altavoz, 100 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 331PH 1 BLANCO
Doro Phone Easy 331ph, Tel?fono anal?gico, 1 entradas, Blanco
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana