Sencillamente ?til
- Pantalla gr?fica iluminada
- Agenda telef?nica para 50 contactos
Calidad de audio
- Volumen del timbre de llamada ajustable (5 niveles)
Agenda telef?nica y marcaci?n
- Agenda telef?nica con capacidad para 50 contactos
- Marcaci?n en colgado con posibilidad de correcci?n
- Rellamada a los ?ltimos 10 n?meros diferentes
- Marcaci?n abreviada programable en las teclas 2 -- 9
- Marcaci?n DTMF y por impulsos
Pantalla
- Pantalla gr?fica iluminada 34 x 17 mm (3,6 cm/1,4" diagonal)
- Pantalla iluminada en color ?mbar
- En estado de reposo muestra:
Fecha y hora
Intensidad de se?al/cobertura y carga de la bater?a
- Durante la llamada muestra su duraci?n
Llamadas entrantes: se?alizaci?n
- Presentaci?n del n?mero (o nombre) llamante
- Indicaci?n visual de llamada entrante
- Timbre de llamada ajustable/seleccionable:
10 melod?as de timbre
5 niveles de volumen / apagado / volumen creciente
- Selecci?n independiente del timbre para las llamadas internas
Lista de llamadas perdidas
- Indicaci?n en pantalla de llamadas perdidas
- Lista con la ?ltimas 25 llamadas perdidas con nombre/n?mero y fecha/hora
- Posibilidad de devoluci?n de las llamadas desde la propia lista
Teclado
- Teclado ergon?mico de alta calidad
- Teclas de contexto (soft-keys) y navegadora de 2 posiciones
- Bloqueo del teclado mediante la tecla ??#??
- Conexi?n/desconexi?n del timbre mediante la tecla ??*??
- Flash (apertura temporizada, ??R??) mediante la tecla ??0??
Men?
- Men? simple en 24 idiomas (AL, ING, FR, IT, ES, PT, CAT, etc.)
- Men? guiado por texto e iconos con teclas de contexto (softkeys) y tecla navegadora de dos v?as
Funciones adicionales
- Plug & Play -- f?cil instalaci?n: desembalar, enchufar y llamar (el terminal se suministra pre-registrado en la base)
- Reloj despertador/alarma con melod?a seleccionable
- Los ajustes de usuario, la agenda, la lista de llamadas, y la fecha y hora est?n protegidas frente a los fallos de alimentaci?n
Prestaciones con m?ltiples terminales
- LLamadas internas gratuitas
- Hasta 2 llamadas simult?neas (1 externa y 1 interna entre 2 terminales adicionales)
- Transferencia de registros de la agenda entre terminales
- Llamada interna general o a un terminal espec?fico
- Transferencia interna de llamadas externas
- Conferencia a tres (1 interlocutor externo y 2 internos)
- Aviso simult?neo de llamada externa entrante a todos los terminales registrados en la base
ECO DECT
- Reducci?n autom?tica de la potencia de emisi?n en funci?n de a distancia entre el terminal inal?mbrico y la base
- Modo libre de radiaciones en reposo, incluso si hay m?s de un terminal registrado en el sistema, siempre que todos ellos soporten el modo ECO DECT
- Bajo consumo debido al uso de un adaptador de corriente de alta eficiencia
|
| Altavoz |  |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Marcación | Tono/Pulso |
|
| Color de luz de fondo | Naranja |
| Diagonal de la pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Monitor con luz de fondo |  |
| Número de colores de la pantalla | Monocromo |
| Pantalla incorporada |  |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 34 x 17 mm |
|
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 48 x 32 x 159 mm |
| Dimensiones de base | 97 x 81 x 55 mm |
| Peso de auricular | 109 g |
| Peso de base | 69 g |
|
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 6,5 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de batería | AAA |
|
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Conexión inalámbrica |  |
| Enchufe de entrada de CC |  |
|
| Control de volumen | Digital |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Tecla de navegación |  |
|
| Indicación de batería baja |  |
| Indicación de batería cargada |  |
|
| Estación base |  |
| Manual de usuario |  |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
|
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Identificador de llamadas |  |
| Llamada en conferencia |  |
| Remarcado |  |
|
| Reloj/Fecha de exhibición |  |
|
| Color del producto | Negro |
| Teléfono Ancianos |  |
| Tipo de montaje | Escritorio |
|
| Compatible con GAP: |  |
| Contestador automático |  |
| Intercomunicador |  |
| Modo ECO |  |
| Número de melodías | 10 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tipo | Teléfono DECT |
- Cables de teléfono móvil
-
CABLE CONVERSOR AISENS USB-C A AUDIO USB-C/M-JACK 3.5/H BLANCO 15CM
AISENS Conversor USB-C a audio estilo Apple, USB-C/M-Jack 3.5/H, Blanco, 15 cm, Blanco, USB C, 3,5 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONVERSOR AISENS USB-C A AUDIO USB-C/M-JACK 3.5/H 15CM
AISENS Conversor USB-C a audio estilo Apple, USB-C/M-Jack 3.5/H, Negro, 15 cm, Negro, USB C, 3,5 mm,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos