Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos móviles > Doro 1361 6,1 cm (2.4") 96 g Negro Caracter?stica del tel?fono
Doro 1361, Barra, SIM doble, 6,1 cm (2.4"), 2 MP, 800 mAh, Negro
Producto sin stock
| Conexi?n | |
| Bandas 2G (SIM principal) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 2G (SIM secundaria) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Red de datos | GPRS, GSM |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Wifi | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 126 mm |
| Ancho | 61,5 mm |
| Peso | 96 g |
| Profundidad | 13 mm |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Pantalla externa | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 800 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de hablado (2G) | 8 h |
| Tiempo de suspendido (2G) | 300 h |
| Mensajer?a | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Sistema de mensajer?a multimedia (MMS) | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Puerto USB | ![]() |
| Audio | |
| Radio FM | ![]() |
| Tipo de timbre | Monof?nico |
| V?deo | |
| Video llamada | ![]() |
| Memoria | |
| Capacidad de RAM | 8 MB |
| Tarjeta de soporte flash | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| C?mara fotogr?fica | |
| C?mara trasera | ![]() |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 2 MP |
| Transmisi?n de datos | |
| Bluetooth | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 3.0+HS |
| Caracter?sticas del tel?fono | |
| Alerta vibratoria | ![]() |
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 100 entradas |
| Factor de forma | Barra |
| Gesti?n de la informaci?n personal | Despertador, calendario |
| Personalizaci?n | Fondo de pantalla |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Auriculares incluidos | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| ?ndice SAR para el cuerpo (UE) | 1,67 W/kg |
| ?ndice SAR para la cabeza (UE) | 0,486 W/kg |
| Funcionamiento del GPS | |
| Funci?n de GPS asistida (A-GPS) | ![]() |
| GPS | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Suscripci?n | |
| Tipo de suscripci?n | Sin suscripci?n |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Linterna integrada | ![]() |
| Tipo | Caracter?stica del tel?fono |
TELEFONO MOVIL SENIOR DORO 780X 2,8" 512MB 4GB BLA
Doro 780X, Barra, SIM doble, 7,11 cm (2.8"), Bluetooth, 1600 mAh, Negro, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO TREVI SICURO 10 SENIOR PHONE BIG BUTTONS
Trevi Sicuro 10, Barra, 4,5 cm (1.77"), 160 x 128 Pixeles, Negro
Producto sin stock
TELEFONO DE TRABAJO TREVI FORTE 70 A PRUEBA DE CHO
Trevi Forte 70, Barra, 6,1 cm (2.4"), 240 x 320 Pixeles, 2500 mAh, Negro, Naranja
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana