Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos móviles > Alcatel 3088 6,1 cm (2.4") 90 g Negro, Gris Tel?fono b?sico
Alcatel 3088, Barra, SIM ?nica, 6,1 cm (2.4"), 2 MP, 1530 mAh, Negro, Gris
Producto sin stock
| Función de alarma | ![]() |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM única |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Generación de red móvil | 4G |
| Red de datos | Edge, GPRS, GSM |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| WAP | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura | 125,2 mm |
| Ancho | 50,5 mm |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 12,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Pantalla externa | ![]() |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Capacidad de batería | 1530 mAh |
| Tiempo de hablado (2G) | 15 h |
| Tiempo de hablado (WCDMA) | 9 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3,5 h |
| Tiempo de suspendido (2G) | 300 h |
| Correo electrónico | ![]() |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | ![]() |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector USB | MicroUSB |
| Puerto USB | ![]() |
| Versión USB | 2.0 |
| Micrófono incluido | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Reproductor de música | ![]() |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Reproducción de vídeo | ![]() |
| Resolución de captura de video | 640 x 480 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Video llamada | ![]() |
| Almacenamiento masivo USB | ![]() |
| Capacidad de RAM | 512 MB |
| Capacidad de ROM | 4000 MB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de soporte flash | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Autoenfoque | ![]() |
| Cámara frontal | ![]() |
| Cámara trasera | ![]() |
| Flash integrado | ![]() |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Tipo de flash | LED |
| Bluetooth | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Alerta vibratoria | ![]() |
| Factor de forma | Barra |
| Gestión de la información personal | Despertador, calculadora, Convertidor, Cronómetro |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Manual de usuario | ![]() |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (satélite) | ![]() |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Soporte para grupo de contactos | ![]() |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Bloqueo de dispositivo | ![]() |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo | Teléfono básico |
TELEFONO TREVI SICURO 10 SENIOR PHONE BIG BUTTONS
Trevi Sicuro 10, Barra, 4,5 cm (1.77"), 160 x 128 Pixeles, Negro
Producto sin stock
TELEFONO MOVIL SENIOR DORO 780X 2,8" 512MB 4GB BLA
Doro 780X, Barra, SIM doble, 7,11 cm (2.8"), Bluetooth, 1600 mAh, Negro, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO DE TRABAJO TREVI FORTE 70 A PRUEBA DE CHO
Trevi Forte 70, Barra, 6,1 cm (2.4"), 240 x 320 Pixeles, 2500 mAh, Negro, Naranja
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana