Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > SMARTWATCH LEOTEC 1,3" KIDS ALLO GPS ANTI PERDIDA ROSA
Leotec Smartwatch GPS Kids Allo Rosa, 3,3 cm (1.3"), IPS, Wifi, GPS (sat?lite), 16 g
Producto sin stock
| Ancho | 46 mm |
| Grosor | 1,5 cm |
| Longitud total (banda + reloj) | 24,6 cm |
| Peso | 16 g |
| Profundidad | 38 mm |
| Capacidad de batería | 450 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Wifi | ![]() |
| Bandas GSM soportadas | 850,900,1800,1900 MHz |
| Conexión a red móvil | ![]() |
| Estándares 2G | Edge, GPRS, GSM |
| Generación de red móvil | 2G |
| GPS (satélite) | ![]() |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Color de banda | Púrpura, Rosa |
| Color de hebilla | Acero inoxidable |
| Color del cuerpo del reloj | Rosa |
| Diseñado para niños | ![]() |
| Forma | Rectangular |
| Material de la banda | Silicona |
| Material del cuerpo del reloj | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Altímetro | ![]() |
| Barómetro | ![]() |
| Botones dedicados SmartWatch | SOS |
| Brújula electrónica | ![]() |
| Calidad del sueño | ![]() |
| Calorías quemadas | ![]() |
| Distancia recorrida | ![]() |
| Función de monitorización del estrés | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| Luz LED RGB | ![]() |
| Magnetómetro | ![]() |
| Medición del pulso por contacto | ![]() |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Monitor de frecuencia cardíaca | ![]() |
| Notificaciones de SMS | ![]() |
| Notificaciones inteligentes | ![]() |
| Podómetro | ![]() |
| Renovado | ![]() |
| Reproductor de música | ![]() |
| Sensor capacitivo | ![]() |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | ![]() |
| Sensor de presión atmosférica | ![]() |
| Sensor de temperatura de la piel | ![]() |
| Sensor geomagnético | ![]() |
| Tensiómetro | ![]() |
| Termómetro | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 3,3 cm (1.3") |
| Pantalla a color | ![]() |
| Pantalla con esquinas redondeadas | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 240 x 240 Pixeles |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Capacidad de RAM | 4 MB |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH ULTRA 3 49MM TITANIUM NATUR
Apple Watch Ultra 3 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 61,6 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana