Zebra TC22. Diagonal de la pantalla: 15,2 cm (6"), Resoluci?n de la pantalla: 1080 x 2160 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Memoria flash: 128 GB, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Frecuencia del procesador: 2,1 GHz, Fabricante de procesador: Qualcomm, Familia de procesador: Qualcomm. Sistema operativo instalado: Android. Wi-Fi est?ndares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E...
| Memoria |
| Memoria flash | 128 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Exhibici?n |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 15,2 cm (6") |
| Pantalla t?ctil |  |
| Resoluci?n de la pantalla | 1080 x 2160 Pixeles |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de pantalla t?ctil | Capacitiva |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 165 mm |
| Ancho | 76,3 mm |
| Profundidad | 12,5 mm |
| Procesador |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Qualcomm |
| Frecuencia del procesador | 2,1 GHz |
| Procesador incorporado |  |
| Control de energ?a |
| Capacidad de bater?a | 3800 mAh |
| Audio |
| Altavoces |  |
| Efecto de cancelaci?n de ruido |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Conexi?n |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Bluetooth |  |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) |  |
| Red de datos | No compatible |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Funcionamiento del GPS |
| GPS (sat?lite) |  |
| Software |
| Sistema operativo actualizable |  |
| Sistema operativo instalado | Android |
| C?mara fotogr?fica |
| C?mara frontal |  |
| C?mara incorporada |  |
| Resoluci?n de la c?mara frontal (num?rica) | 5 MP |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 16 MP |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Sensores |
| Aceler?metro |  |
| Magnet?metro |  |
| Sensor de luz ambiental |  |
| Sensor de presi?n |  |
| Sensor de proximidad |  |
| Desempe?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP65, IP68 |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Protecci?n contra ca?das |  |
| Prueba de caida | 150 cm |
| Pulsar-para-hablar |  |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |