Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > PDA's > TERMINAL ZEBRA WLMT0-T22B8ABC8-A6 TC22 WIFI6 SE4710 8GB 128GB
Zebra TC22, 15,2 cm (6"), 1080 x 2160 Pixeles, Capacitiva, 450 cd / m?, Gorilla Glass, 8 GB
Producto sin stock
| Memoria | |
| Memoria flash | 128 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 15,2 cm (6") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 1080 x 2160 Pixeles |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de pantalla t?ctil | Capacitiva |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165 mm |
| Ancho | 76,3 mm |
| Profundidad | 12,5 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Qualcomm |
| Frecuencia del procesador | 2,1 GHz |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 3800 mAh |
| Audio | |
| Altavoces | ![]() |
| Efecto de cancelaci?n de ruido | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Conexi?n | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Bluetooth | ![]() |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Red de datos | No compatible |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Software | |
| Sistema operativo actualizable | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Android |
| C?mara fotogr?fica | |
| C?mara frontal | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| Resoluci?n de la c?mara frontal (num?rica) | 5 MP |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 16 MP |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Sensores | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Magnet?metro | ![]() |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Sensor de presi?n | ![]() |
| Sensor de proximidad | ![]() |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP65, IP68 |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Protecci?n contra ca?das | ![]() |
| Prueba de caida | 150 cm |
| Pulsar-para-hablar | ![]() |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
TERMINAL MOVIL UROVO POSIFLEX CT58S 5000mAh OCTA C
Posiflex CT58S-XMFS9WNSEX0, 14 cm (5.5"), Multi-touch, Capacitiva, 4 GB, 64 GB, eMMC
Producto en stock
ACCESORIO UNITECH 401609G GLASS SCREEN PROTECTOR
Unitech HT730 Glass Screen Protector, 10,2 cm (4"), 480 x 800 Pixeles, TFT, Capacitiva, 400 cd / m?, 4 GB
Producto en stock
TERMINAL NOMU6.52" G200, MTK 8768
Nomu G200, 16,6 cm (6.52"), IPS, Multi-touch, 4 GB, 128 GB, MicroSD (TransFlash)
Producto sin stock
HONEYWEEL EDA52, 14CM (5.5") 1440x720 PIX LED MULT
Honeywell EDA52, 14 cm (5.5"), 1440 x 720 Pixeles, LED, Multi-touch, Capacitiva, Gorilla Glass
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana