Garmin eTrex Solar. Diagonal de la pantalla: 5,49 cm (2.16"), Resoluci?n de la pantalla: 240 x 320 Pixeles, Tama?o de la pantalla (HxV): 33 x 44 mm. Capacidad de RAM: 28 MB. Factor de forma: De mano, Color del producto: Negro, Gris, C?digo IP (International Protection): IPX7. Alimentaci?n: Solar, Tipo de bater?a: Integrado, Autonom?a: 1800 h. Tecnolog?a de bater?a: I?n de litio
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 5,49 cm (2.16") |
| Resoluci?n de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Tama?o de la pantalla (HxV) | 33 x 44 mm |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 105 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Peso | 141 g |
| Profundidad | 31 mm |
| Navegaci?n |
| Br?jula electr?nica |  |
| C?lculo de ?reas |  |
| N?mero de punto de waypoints | 1000 |
| Waypoints |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Solar |
| Autonom?a | 1800 h |
| Tipo de bater?a | Integrado |
| Tipo del GPS |
| Autom?tico |  |
| Aviaci?n |  |
| Bicicleta |  |
| Cami?n |  |
| Caravana |  |
| Deporte (gimnasio, correr) |  |
| Exterior (excursionismo, senderismo) |  |
| Geocaching |  |
| Golf |  |
| Marina |  |
| Motocicleta |  |
| Memoria |
| Capacidad de RAM | 28 MB |
| Puertos e Interfaces |
| Conexi?n USB |  |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Mapa |
| Mapas incluidos |  |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IPX7 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | De mano |
| Resistente al agua |  |
| Desempe?o |
| Informaci?n de la luna y el Sol |  |
| Bater?a |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
- Memorias flash
-
MICRO SD HP 64GB UHS-I U1
HP SDU64GBXC10HP-EF, 64 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, Class 1 (U1), Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICRO SD KIOXIA 128GB EXCERIA G2 U3 V30
Kioxia EXCERIA G2, 128 GB, MicroSDHC, Clase 10, UHS-III, 100 MB/s, 50 MB/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICRO SD PNY 256GB PRO ELITE UHS-I C10 MICROSDXC
PNY Pro Elite, 256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, 100 MB/s, 90 MB/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos