Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > GPS y navegadores > GPS GARMIN ETREX SOLAR WW
Garmin eTrex Solar, 5,49 cm (2.16"), 240 x 320 Pixeles, 33 x 44 mm, 28 MB, De mano, Negro, Gris
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 5,49 cm (2.16") |
| Resoluci?n de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Tama?o de la pantalla (HxV) | 33 x 44 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 105 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Peso | 141 g |
| Profundidad | 31 mm |
| Navegaci?n | |
| Br?jula electr?nica | ![]() |
| C?lculo de ?reas | ![]() |
| N?mero de punto de waypoints | 1000 |
| Waypoints | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Solar |
| Autonom?a | 1800 h |
| Tipo de bater?a | Integrado |
| Tipo del GPS | |
| Autom?tico | ![]() |
| Aviaci?n | ![]() |
| Bicicleta | ![]() |
| Cami?n | ![]() |
| Caravana | ![]() |
| Deporte (gimnasio, correr) | ![]() |
| Exterior (excursionismo, senderismo) | ![]() |
| Geocaching | ![]() |
| Golf | ![]() |
| Marina | ![]() |
| Motocicleta | ![]() |
| Memoria | |
| Capacidad de RAM | 28 MB |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Mapa | |
| Mapas incluidos | ![]() |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IPX7 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | De mano |
| Resistente al agua | ![]() |
| Desempe?o | |
| Informaci?n de la luna y el Sol | ![]() |
| Bater?a | |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
NAVEGADOR GPS GARMIN LGV820 TACTIL
Garmin d?zl LGV820, 20,3 cm (8"), 1280 x 800 Pixeles, TFT, 106,7 x 172,7 mm (4.2 x 6.8"), Horizontal, 107 x 172 mm
Producto en stock
GPS AUTOCARAVANA GARMIN CAMPER 795 MAPAS EUROPA
Garmin Camper 795, 17,8 cm (7"), 1024 x 600 Pixeles, TFT, 88,9 x 152,4 mm (3.5 x 6"), Horizontal, Multi-touch
Producto sin stock
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana