Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > PDA's > TERMINAL MOVIL UROVO POSIFLEX CT58S 5000mAh OCTA CORE ANDROID 12 IP67 SCANNER 2D
Posiflex CT58S-BMFS9WNSEX0, 14 cm (5.5"), Multi-touch, Capacitiva, 4 GB, 64 GB, eMMC
Producto en stock
| Memoria | |
| Flash tipo de memoria | eMMC |
| Memoria flash | 64 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 14 cm (5.5") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Tecnolog?a t?ctil | Multi-touch |
| Tipo de pantalla t?ctil | Capacitiva |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 2,2 GHz |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 5000 mAh |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Red de datos | 4G |
| Wifi | ![]() |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versi?n de sistema operativo | 12 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Negro |
| Lector de c?digo de barras | ![]() |
| RFID lector | ![]() |
| Tipo de escaneado | 2D |
TERMINAL MOVIL UROVO POSIFLEX CT58S 5000mAh OCTA C
Posiflex CT58S-XMFS9WNSEX0, 14 cm (5.5"), Multi-touch, Capacitiva, 4 GB, 64 GB, eMMC
Producto en stock
ACCESORIO UNITECH 401609G GLASS SCREEN PROTECTOR
Unitech HT730 Glass Screen Protector, 10,2 cm (4"), 480 x 800 Pixeles, TFT, Capacitiva, 400 cd / m?, 4 GB
Producto en stock
TERMINAL ZEBRA WLMT0-T22B8ABC8-A6 TC22 WIFI6 SE471
Zebra TC22, 15,2 cm (6"), 1080 x 2160 Pixeles, Capacitiva, 450 cd / m?, Gorilla Glass, 8 GB
Producto sin stock
TERMINAL NOMU6.52" G200, MTK 8768
Nomu G200, 16,6 cm (6.52"), IPS, Multi-touch, 4 GB, 128 GB, MicroSD (TransFlash)
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana