Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > GPS y navegadores > GPS MOTO GARMIN ZUMO XT MAPAS EUROPA
Garmin z?mo XT, Ciudad, Coordenadas geogr?ficas, Calle, Interno, Almacenamiento interno, 14 cm (5.5"), 1280 x 720 Pixeles, TFT
Producto fuera de catálogo
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 14 cm (5.5") |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 1280 x 720 Pixeles |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 148 mm |
| Peso | 262 g |
| Profundidad | 24 mm |
| Navegaci?n | |
| B?squeda r?pida | ![]() |
| Camino informe c?mara | ![]() |
| Direcci?n de entrada | Ciudad, Coordenadas geogr?ficas, Calle |
| Nombres de calles hablados | ![]() |
| se?ales de tr?fico | ![]() |
| Tap & Go | ![]() |
| Funcionamiento del GPS | |
| Antena | Interno |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Autonom?a | 6 h |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tipo de bater?a | Integrado |
| Tipo del GPS | |
| Autom?tico | ![]() |
| Bicicleta | ![]() |
| Cami?n | ![]() |
| Deporte (gimnasio, correr) | ![]() |
| Exterior (excursionismo, senderismo) | ![]() |
| Geocaching | ![]() |
| Marina | ![]() |
| Motocicleta | ![]() |
| Memoria | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Mapa | |
| Actualizaciones permanentes de mapas | ![]() |
| Almacenamiento de mapas | Almacenamiento interno |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| F?cil de usar | ![]() |
| Factor de forma | De mano |
| Indicadores LED | ![]() |
| Resistente a la temperatura | ![]() |
| Resistente al agua | ![]() |
| Resistente al polvo | ![]() |
| Tipo de interfaz | Pantalla t?ctil |
| Desempe?o | |
| Alarma | ![]() |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Calendario | ![]() |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Reloj integrado | ![]() |
| Reloj mundial | ![]() |
NAVEGADOR GPS GARMIN LGV820 TACTIL
Garmin d?zl LGV820, 20,3 cm (8"), 1280 x 800 Pixeles, TFT, 106,7 x 172,7 mm (4.2 x 6.8"), Horizontal, 107 x 172 mm
Producto en stock
Producto sin stock
GPS AUTOCARAVANA GARMIN CAMPER 795 MAPAS EUROPA
Garmin Camper 795, 17,8 cm (7"), 1024 x 600 Pixeles, TFT, 88,9 x 152,4 mm (3.5 x 6"), Horizontal, Multi-touch
Producto sin stock
Garmin eTrex Solar, 5,49 cm (2.16"), 240 x 320 Pixeles, 33 x 44 mm, 28 MB, De mano, Negro, Gris
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana