Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cámaras de videoconferencia > BARRA VIDEO MAXHUB UC S07 4K ALL IN ONE BYOD 12MP
MAXHUB UC S07, 12 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 120?, 5x, Negro
Producto sin stock
| Altura | 76 mm |
| Ancho | 462 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Profundidad | 93 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 538 mm |
| Peso del paquete | 2,55 kg |
| Profundidad del paquete | 169 mm |
| Ajustes de enfoque | Manual |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 120° |
| Campo de visión vertical | 15° |
| Distancia más cercana de enfoque | 1 m |
| Megapixeles | 12 MP |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") |
| Tipo de cámara | Cámara única |
| Zoom digital | 5x |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 10 W |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, MJPG, YUY2 |
| Formatos gráficos soportados | 160 x 120, 320 x 180, 320 x 240, 352 x 288, 480 x 270, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 960 x 540, 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Encuadre automático | ![]() |
| Modos de seguimiento | Modo presentador |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Cancelación de eco | ![]() |
| Micrófono gama de pick-up | 8 m |
| Nivel de presión sonora (Max) | 85 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
CAMARA MAXHUB UC P30 SC802A 12X VHD
MAXHUB UC P30, 8,42 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 30 pps, 90?, 12x
Producto en stock
CAMARA MAXHUB UC M40 4 LENTES 5 MP 360º
MAXHUB UC M40, 5 MP, CMOS, 2K Ultra HD, 2560 x 1440 Pixeles, 30 pps, 140?
Producto en stock
CAMARA MAXHUB UC W31 TEAMS ROOMS 4K USB 12MP
MAXHUB UC W31, 12 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, Negro
Producto sin stock
CAMARA PTZ MAXHUB UC P15 1080P
MAXHUB UC P15, 2,07 MP, CMOS, Full HD, 1920 x 1080 Pixeles, 60 pps, 12x
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana