Ubiquiti UniFi US-16-XG. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 4, Puerto de consola: RJ-45. Bidireccional completo (Full duplex). Capacidad de conmutación: 320 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1x. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Montaje en rack, Factor de forma: 1U
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 4 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 12 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1x |
| Protocolo de árbol de expansión |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte VLAN |  |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
|
| Consumo de energía (max) | 56 W |
| Consumo energético | 36 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Voltaje de entrada | 25 - 16 V |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
|
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 443 mm |
| Peso | 2,62 kg |
| Profundidad | 221 mm |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida |  |
| Soportes de montaje incluidos |  |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos |  |
|
| Capacidad de conmutación | 320 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Tasa de reenvío | 238,1 Mpps |
|
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Botón de restaurar |  |
| Certificación | CE, FCC, IC, ETSI300-019-1.4 |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Acero |
| Montaje en rack |  |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos