Ubiquiti Ultra 60W. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Capacidad de conmutaci?n: 16 Gbit/s. Voltaje de entrada DC: 44 - 57 V. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje de pared
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Limitar tasa |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 9 W |
| Corriente de entrada | 1.1 A |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | DC/PoE |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 1 |
| Voltaje de entrada DC | 44 - 57 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 203 mm |
| Peso | 320 g |
| Profundidad | 76 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 16 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rendimiento | 8 Gbit/s |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 7 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 7 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| N?mero de puertos de PoE (alimentaci?n a trav?s de Ethernet) de 4 pares o 4PPoE (PoE++) | 1 |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 42 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Estado |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Montaje de pared |  |
| Montaje en rack |  |
| Funciones de multidifusi?n |
| Multidifusi?n, soporte |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Industry Canada (IC) |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Poder |
| Manual de usuario |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-BK, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos