Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH UBIQUITI USW-FLEX-MINI UNIFI SWITCH FLEX MINI 5 PUERTOS
Ubiquiti UniFi USW Flex Mini, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energ?a sobre Ethernet (PoE)
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 5 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 2,5 W |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 21,2 mm |
| Ancho | 107,2 mm |
| Peso | 150 g |
| Profundidad | 70,2 mm |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 10 Gbit/s |
| Tasa de reenv?o | 7,44 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Apilable | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Velocidad, Estado |
| Montaje en rack | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana