Ubiquiti UniFi Flex Mini 2.5G. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 5. Capacidad de conmutaci?n: 25 Gbit/s. Voltaje de entrada DC: 5 V. Conector el?ctrico: USB. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Factor de forma: Escritorio
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 5 |
| Conector el?ctrico | USB |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| N?mero de puertos Ethernet 2,5G (cobre) | 5 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Conexi?n |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Limitar tasa |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Tecnolog?a de cableado ethernet de cobre | 2.5GBASE-T |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 5 W |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | AC/DC/PoE |
| Tipo de enchufe | Tipo A |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 21,2 mm |
| Ancho | 117,1 mm |
| Peso | 206 g |
| Profundidad | 90 mm |
| Empaquetado |
| Adaptador AC incluido |  |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 25 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rendimiento | 12,5 Gbit/s |
| Tasa de reenv?o | 18,6 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Otras caracter?sticas |
| Caracter?sticas de red | STP / RSTP with priorities and port-level disable, Egress rate limit |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 57 V |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 6,4 W |
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Escritorio |
| Indicadores LED | Actividad, Poder, Progreso |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Desempe?o |
| Requisitos m?nimos del sistema | UniFi Network Version 8.4.62 and later |
| Funciones de multidifusi?n |
| Multidifusi?n, soporte |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Industry Canada (IC) |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 2M ROJO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos