Ubiquiti UniFi Enterprise 8 PoE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Capacidad de conmutaci?n: 80 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje de pared, Montaje en rack
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 2 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G |  |
| Control de energ?a |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 248 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Profundidad | 200 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 80 Gbit/s |
| Rendimiento | 40 Gbit/s |
| Tasa de reenv?o | 59,52 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Capa del interruptor | L3 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 120 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 32 W |
| Dise?o |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Montaje de pared |  |
| Montaje en rack |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos