Ubiquiti UniFi USW-48-POE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 48. Capacidad de conmutaci?n: 104 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 48 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 4 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Adici?n de v?nculos |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-detecci?n |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocolo de ?rbol de expansi?n |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 45 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | AC/DC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 442,4 mm |
| Peso | 4,52 kg |
| Profundidad | 285 mm |
| Seguridad |
| Tipo de autenticaci?n | RADIUS |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 104 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rendimiento | 52 Gbit/s |
| Tasa de reenv?o | 77,38 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 32 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 195 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 32 W |
| Dise?o |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Velocidad |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Sin ventilador |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 5M
Gembird PP6-5M, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos