TP-Link TL-SG1024D. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 24. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 48 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Montaje en rack
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 24 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociación |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
|
| Consumo de energía (max) | 13,62 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Disipación del calor | 46,44 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
|
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
|
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
| Peso del paquete | 1,95 kg |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Capacidad de conmutación | 48 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenvío | 35,7 Mpps |
| Tasa de transferencia (máx) | 1 Gbit/s |
| Tasas de transferencia soportadas | 10/100/100 Mbps |
| Tramas Jumbo | 10000 |
|
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Tipo de interruptor | No administrado |
|
| Protocolos de red compatibles | CSMA/CD, TCP/IP |
|
| Ancho de banda | 48 Gbit/s |
| Características de red | Gigabit Ethernet |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 294 x 180 x 44 mm |
| LEDs de conectividad |  |
| Requisitos de energía | 100 - 240V, 50/60Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Apilable |  |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 7,5M GRIS
Gembird PP6-7.5M, 7,5 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos