TP-Link Omada SX3008F. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L3. Puerto de consola: RJ-45/micro-USB. Tabla de direcciones MAC: 32000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 160 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Montaje en rack
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 8 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puerto de consola | RJ-45/micro-USB |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet |  |
|
| Adición de vínculos |  |
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN |
| Limitar tasa |  |
| Número de VLANs | 4000 |
| Protocolo de árbol de expansión |  |
| Ruteo de IP |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo de energía (max) | 15,46 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
|
| Disipación del calor | 52,75 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
|
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 180 mm |
|
| Algoritmos de programación de colas | SP, WRR+SP, Weighted Round Robin (WRR) |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SSH, SSH-2, SSL/TLS |
| Autenticación | VLAN de invitado, Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos, Autenticación web |
| Características de DHCP | DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 snooping |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Protección contra loops |  |
| Protección y filtrado BPDU |  |
| Seguridad de puerto estático |  |
| Soporte SSH/SSL |  |
| Tipo de autenticación | AAA, TACACS+ |
| Vinculación de puertos IP-MAC |  |
|
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 528 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje |  |
| Guía de configuración rápida |  |
| Manual de usuario |  |
| Peso del paquete | 2,37 kg |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Capacidad de conmutación | 160 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Número de colas | 8 |
| Ruta estática |  |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Tasa de reenvío | 119,04 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Clasificación del tráfico |  |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) |  |
| Inspección ARP |  |
| MIB, soporte | RFC2925, RFC2618, RFC2620, RFC2021, RFC2819, RFC2674, RFC1493, RFC1643, RFC2233, RFC1213 |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Funciones de IPv4 e IPv6 | IPv6 Telnet, IPv6 ping, IPv6 tracert |
| Protocolos de gestión | SNMPv1/v2c/v3, SNTP |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) |  |
| Multidifusión, soporte |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos