TP-Link Omada SG2218P. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L2+. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 16. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 26,78 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE.... Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 16 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociación |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Enrutamiento basado en políticas |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Limitar tasa |  |
| Protocolo de árbol de expansión |  |
| Ruteo de IP |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo de energía (max) | 181,4 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | DC/PoE |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Disipación del calor | 619,06 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
|
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 180 mm |
|
| Autenticación | Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos |
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP snooping |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Protección contra loops |  |
| Protección y filtrado BPDU |  |
| Seguridad de puerto estático |  |
| Soporte SSH/SSL |  |
|
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Manual de usuario |  |
| Peso del paquete | 2,76 kg |
| Profundidad del paquete | 528 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Capacidad de conmutación | 26,78 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 4,1 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenvío | 26,78 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9 |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2/L2+ |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) |  |
| Inspección ARP |  |
| MIB, soporte | MIB II (RFC1213), Bridge MIB (RFC1493), P/Q-Bridge MIB (RFC2674), Radius Accounting Client MIB (RFC2620), Radius Authentication Client MIB (RFC2618), Remote Ping, Traceroute MIB (RFC2925), Support TP-Link private MIBs, RMON MIB(RFC1757, rmon 1,2,3,9) |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 150 W |
|
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Funciones de multidifusión | Envío de multidifusión |
| Multidifusión, soporte |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos