TP-Link TL-SG116. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 16. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 32 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 16 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 16 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociación |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
|
| Consumo de energía (max) | 10 W |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
|
| Disipación del calor | 34,12 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 25,4 mm |
| Ancho | 286 mm |
| Profundidad | 111,7 mm |
|
| IGMP |  |
|
| Adaptador AC incluido |  |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Guía de configuración rápida |  |
| Peso del paquete | 1,33 kg |
| Pie de goma |  |
| Profundidad del paquete | 412 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Capacidad de conmutación | 32 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 4,1 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenvío | 23,8 Mpps |
| Tramas Jumbo | 10000 |
|
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Tipo de interruptor | No administrado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Certificación | CE, FCC ,RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Acero |
| Montaje en rack |  |
|
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,25M GRIS
Gembird PP6-0.25M, 0,25 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 2M ROJO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos