Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Switches > SWITCH STRONG SW5000M
Strong SW5000M, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje de pared
Producto en stock
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Auto MDI / MDI-X | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | ![]() |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Altura | 23 mm |
| Ancho | 87 mm |
| Peso | 130 g |
| Profundidad | 54 mm |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Guardar y remitir | ![]() |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Rendimiento | 7,44 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tramas Jumbo | 15000 |
| Apilable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Enlace, Poder, Estado |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje de pared | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana