El conmutador Gigabit de 5 puertos SW5000M le permite ampliar su conexi?n Gigabit por cable en su hogar. Con el Switch met?lico, compacto y elegante, reducir? los retrasos, la latencia y la distorsi?n de v?deo en su red cableada de alta velocidad. Cree en cuesti?n de minutos una conexi?n r?pida y por cable mediante los 5 puertos Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps adaptativos con funci?n Auto MDI/MDX. El dise?o sin ventilador del Switch 5 puertos garantiza un funcionamiento silencioso. Con las m?ltiples opciones de montaje, puede elegir entre montaje en sobremesa o en pared. S?lo tienes que conectar tus dispositivos y listo. No requiere configuraci?n ni software.
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
|
| Corriente de entrada | 1 A |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
|
| Altura | 23 mm |
| Ancho | 87 mm |
| Peso | 130 g |
| Profundidad | 54 mm |
|
| Guía de configuración rápida |  |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rendimiento | 7,44 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tramas Jumbo | 15000 |
|
| Apilable |  |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Enlace, Poder, Estado |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje de pared |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Certificados de conformidad | CE |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 7,5M GRIS
Gembird PP6-7.5M, 7,5 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos