Ruijie Networks RG-NBS3200-48GT4XS. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 176 Gbit/s. Montaje en rack
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Funciones de LAN virtual | IP subnet?based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Voice VLAN |
| Funciones de LAN virtual | IP subnet–based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Voice VLAN |
| Número de VLANs | 4094 |
| Protocolo de árbol de expansión |  |
| Ruteo de IP |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo energético | 46 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Altitud de funcionamiento | -500 - 5000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
|
| Altura | 43,6 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Profundidad | 267,5 mm |
|
| Características de DHCP | DHCP snooping |
| IGMP |  |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Protección y filtrado BPDU |  |
|
| Capacidad de conmutación | 176 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 132 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9216 |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Color del producto | Gris |
| Montaje en rack |  |
|
| Nivel de ruido | 45 dB |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos