Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH RUIJIE REYEE RG-NBS3200-48GT4XS GIGALAN 48p SFP 4p L2 GESTIONABLE
Ruijie Networks RG-NBS3200-48GT4XS, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
Producto sin stock
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Adición de vínculos | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Funciones de LAN virtual | IP subnet?based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Voice VLAN |
| Funciones de LAN virtual | IP subnet–based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Voice VLAN |
| Número de VLANs | 4094 |
| Protocolo de árbol de expansión | ![]() |
| Ruteo de IP | ![]() |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Consumo energético | 46 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altitud de funcionamiento | -500 - 5000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Altura | 43,6 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Profundidad | 267,5 mm |
| Características de DHCP | DHCP snooping |
| IGMP | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Protección y filtrado BPDU | ![]() |
| Capacidad de conmutación | 176 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 132 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9216 |
| Administación basada en web | ![]() |
| Administrado a través de la nube | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Montaje en rack | ![]() |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana