|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Número de VLANs | 16 |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo energético | 3 W |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
|
| Altitud de funcionamiento | -500 - 5000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 24 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 75 mm |
|
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP snooping |
| IGMP |  |
|
| Altura del paquete | 52 mm |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Cables incluidos | Poder |
| Guía de configuración rápida |  |
| Peso del paquete | 360 g |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Memoria intermedia de paquetes | 1 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tasa de reenvío | 7,44 Mpps |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Negro |
|
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0300-S, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Tech
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos