Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH MIKROTIK CRS328-24P-4S+RM
Mikrotik CRS328-24P-4S+RM, Gestionado, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energ?a sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Adici?n de v?nculos | ![]() |
| Auto-detecci?n | ![]() |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad |
| N?mero de VLANs | 4000 |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 44 W |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 443 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Seguridad | |
| IGMP | ![]() |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 128 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Rendimiento | 64000 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 95,2 Mpps |
| Tramas Jumbo | 10218 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Registro de eventos en sistema | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Protocolos | |
| Protocolos de gesti?n | SNMP |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | Passive PoE, PoE+ |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 26 V |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| N?mero de puertos de PoE (alimentaci?n a trav?s de Ethernet) de 4 pares o 4PPoE (PoE++) | 0 |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 450 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje | ![]() |
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana