Mikrotik CRS328-24P-4S+RM. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 24, Puerto de consola: RJ-45. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 128 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Adici?n de v?nculos |  |
| Auto-detecci?n |  |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad |
| N?mero de VLANs | 4000 |
| Soporte VLAN |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 44 W |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 443 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Seguridad |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 128 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rendimiento | 64000 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 95,2 Mpps |
| Tramas Jumbo | 10218 |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Protocolos |
| Protocolos de gesti?n | SNMP |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | Passive PoE, PoE+ |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 26 V |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| N?mero de puertos de PoE (alimentaci?n a trav?s de Ethernet) de 4 pares o 4PPoE (PoE++) | 0 |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 450 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Desempe?o |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Procesador incorporado |  |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos