Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Switches > SWITCH MIKROTIK CRS112-8P-4S-IN
Mikrotik CRS112-8P-4S-IN, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energ?a sobre Ethernet (PoE)
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 4 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 10 W |
| Voltaje de entrada DC | 18 - 57 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 ?C |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Desempe?o | |
| Frecuencia del procesador | 400 MHz |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistemas operativos compatibles | RouterOS L5 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana