Dahua Technology PoE DH-SF1008. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 2000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 1,6 Gbit/s. Voltaje de entrada DC: 5 V. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Factor de forma: Escritorio
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de puertos de enlace de subida | 1 |
| Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre) | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T |
| Tipos de cable soportados | Cat5e, Cat6 |
|
| Consumo de energía (max) | 0,5 W |
| Consumo energético | 0,1 W |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Fuente de energía | DC/PoE |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
|
| Altura | 24 mm |
| Ancho | 132,9 mm |
| Peso | 160 g |
| Profundidad | 62,4 mm |
|
| Altura del paquete | 63,5 mm |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 1,6 Gbit/s |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,768 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tasa de reenvío | 0,744 Mpps |
|
| Tipo de interruptor | No administrado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Color del producto | Gris claro |
| Factor de forma | Escritorio |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Tiempo medio entre fallos | 952,5 h |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Tech
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos