Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > MANAGED SWITCH OMADA 48-PORT GIGABIT STACKABLE L3 WITH 6 10GE SFP+ SLOTS
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 48 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 6 |
| Puerto de consola | RJ-45/USB Type-C |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Funciones de LAN virtual | MAC address-based VLAN, Multicast VLAN, Private VLAN, Voice VLAN |
| Limitar tasa | ![]() |
| N?mero de VLANs | 4000 |
| Protocolo de ?rbol de expansi?n | ![]() |
| Ruteo de IP | ![]() |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 39,8 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Disipaci?n del calor | 135,81 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Seguridad | |
| Autenticaci?n | Auto VLAN, Autenticaci?n basada en MAC, Autenticaci?n basada en puertos |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP relay, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| Entradas IGMP | 2048 |
| IGMP | ![]() |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| Protecci?n contra loops | ![]() |
| Soporte SSH/SSL | ![]() |
| Tipo de autenticaci?n | RADIUS |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 216 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 3 MB |
| Ruta est?tica | ![]() |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 160,7 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Capa del interruptor | L3 |
| Configuraci?n de ajustes de ubicaci?n (CLI) | ![]() |
| Inspecci?n ARP | ![]() |
| Registro de eventos en sistema | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Apilable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| N?mero de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Funciones de multidifusi?n | |
| Multidifusi?n, soporte | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Manual de usuario | ![]() |
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana