Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Repetidores y transceptores > RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 327 mm |
| Ancho | 112 mm |
| Peso | 2,26 kg |
| Profundidad | 86 mm |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 50 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC Part 101, ETSI EN 302 217 |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Banda Wi-Fi | Banda ?nica (5 GHz) |
| Wifi | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Modelo del procesador | INVICTUS 2 IC |
| Tipo de producto | Puente wifi |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
Ubiquiti UISP Wave Nano, Wifi, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP airFiber 60 XR, Puente wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP Wave Access Point, 5400 Mbit/s, Blanco
Producto en stock
REPETIDOR STRONG Wi-Fi 6 AX3000
Strong AX3000, Repetidor de red, 3000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana