Ubiquiti Building-to-Building Bridge. Ganancia de la antena (max): 17,2 dBi. Frecuencia de banda: 5.15 - 5.875, 57-66 GHz, Fuerza de la se?al: 36,5 dbm. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Est?ndares de red: IEEE 802.3af. Tipo de producto: Puente wifi, Material: Policarbonato, Color del producto: Blanco. Alimentaci?n: PoE, Consumo de energ?a (max): 11 W
| Peso y dimensiones |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 376 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 ?C |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | PoE |
| Consumo de energ?a (max) | 11 W |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico |
| Frecuencia de banda | 5.15 - 5.875, 57-66 GHz |
| Fuerza de la se?al | 36,5 dbm |
| Antena |
| Ganancia de la antena (max) | 17,2 dBi |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Puente wifi |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos