Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Repetidores y transceptores > CPE UBIQUITI PBE-M5-400 POWERBEAM M 5GHZ 25DBI AIRMAX
Ubiquiti PBE-M5-400, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Ethernet, Blanco
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro de antena | 42 cm |
| Peso | 1,75 kg |
| Profundidad | 275 mm |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | PoE |
| Consumo el?ctrico (24V) | 500 mA |
| Consumo energ?tico | 8 W |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, IC, CE, RoHS |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Transmisi?n de datos | |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Antena | |
| Ganancia de la antena (max) | 25 dBi |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Familia de procesador | Atheros |
| Frecuencia del procesador | 560 MHz |
| Indicadores LED | LAN, Poder, WLAN |
| Material | Pl?stico |
| Memoria interna | 64 MB |
| Modelo del procesador | MIPS 74Kc |
| Tipo de montaje | M?stil |
| Tipo de producto | Puente wifi |
| Tipo de RAM | DDR2 |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte(s) de montaje incluido | ![]() |
| Memoria | |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP airFiber 60 XR, Puente wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP Wave Nano, Wifi, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP Wave Access Point, 5400 Mbit/s, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana