Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Repetidores y transceptores > CPE UBIQUITI LOCOM5 NANOLOCO M5 NANOSTATION M AIRMAX 5GHZ
Ubiquiti LocoM5, 150 Mbit/s, Ethernet
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 31 x 163 mm |
| Peso | 180 g |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE802.3, IEEE802.3u |
| Ethernet | ![]() |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 75 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 5,5 W |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Requisitos de energ?a | 24V, 0.5A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, IC, CE, RoHS |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Frecuencia de banda | 5.170 - 5.875 GHz |
| Transmisi?n de datos | |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 150 Mbit/s |
| Tasas de transferencia soportadas | 10/100/150 Mbit/s |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Protocolo de trasmisi?n de datos | TCP/IP, MIMO TDMA |
| Antena | |
| Dise?o de la antena | MIMO |
| Ganancia de la antena (max) | 13 dBi |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP airFiber 60 XR, Puente wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP Wave Nano, Wifi, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti Networks PowerBeam ACGen2 450 Mbit/s Blan
Ubiquiti Networks PowerBeam ACGen2, 450 Mbit/s, Ethernet, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana