Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Repetidores y transceptores > CPE UBIQUITI LITEBEAM LBE-M5-23 LITEBEAM AIRMAX 5GHZ 23DBI
Ubiquiti LBE-M5-23, 1x1 SISO, 100 Mbit/s, Blanco
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 362 x 267 x 184 mm |
| Peso | 750 g |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11n |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Fuente de alimentaci?n | 5,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 24 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, IC, CE, RoHS |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Frecuencia de banda | 5.15 - 5.875 GHz |
| Transmisi?n de datos | |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Antena | |
| Ganancia de la antena (max) | 23 dBi |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Memoria interna | 64 MB |
| Tipo de producto | 1x1 SISO |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP airFiber 60 XR, Puente wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti Networks PowerBeam ACGen2 450 Mbit/s Blan
Ubiquiti Networks PowerBeam ACGen2, 450 Mbit/s, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP Wave Access Point, 5400 Mbit/s, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana