TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT. Rango m?ximo de transferencia de datos: 867 Mbit/s, Distancia de transferencia m?xima: 5000 m. Dise?o de la antena: Interno, Tipo de antena: 2x2, Ganancia de la antena (max): 14 dBi. Banda Wi-Fi: Banda ?nica (5 GHz), Est?ndar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.): 867 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Est?ndares de red: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico
| Peso y dimensiones |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 224 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ?C |
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, RoHS |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico |
| Banda Wi-Fi | Banda ?nica (5 GHz) |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 867 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Transmisi?n de datos |
| Distancia de transferencia m?xima | 5000 m |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 867 Mbit/s |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Antena |
| Dise?o de la antena | Interno |
| Ganancia de la antena (max) | 14 dBi |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Caracter?sticas |
| Bot?n de restaurar |  |
| C?digo IP (International Protection) | IP65 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder |
| Tipo de montaje | M?stil |
| Tipo de producto | Puente wifi |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Inyector(es) PoE+ |  |