Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Repetidores y transceptores > ANTENA UBIQUITI WAVE-AP
Ubiquiti UISP Wave Access Point, 5400 Mbit/s, Blanco
Producto en stock
| Altura | 205 mm |
| Ancho | 212 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Profundidad | 187 mm |
| Bidireccional completo (Full duplex) | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000,2500,10000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Consumo de energía (max) | 24 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Certificación | FCC, IC |
| Algoritmos de seguridad soportados | AES, WPA2-PSK |
| Frecuencia de banda | 57 - 71 GHz |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, BPSK, QPSK |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5400 Mbit/s |
| Administación basada en web | ![]() |
| Protocolos de gestión | SNMP |
| Ganancia de la antena (max) | 24 dBi |
| Tipo de antena | Interno |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Código IP (International Protection) | IPX6 |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Memoria interna | 512 MB |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Frecuencia del procesador | 1400 MHz |
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP airFiber 60 XR, Puente wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Ubiquiti UISP Wave Nano, Wifi, Blanco
Producto en stock
REPETIDOR STRONG Wi-Fi 6 AX3000
Strong AX3000, Repetidor de red, 3000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana