Ubiquiti UniFi6 Enterprise. 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Rango m?ximo de transferencia de datos: 4800 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco. Consumo de energ?a (max): 22 W
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
|
| Altura | 48,1 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Peso | 960 g |
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
|
| Consumo de energía (max) | 22 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Voltaje de entrada AC | 44 - 57 V |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
|
| Ganancia de la antena (max) | 6 dBi |
| Tipo de antena | Interno |
|
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Ubicación | Techo, Pared |
|
| 2,4 GHz |  |
| 5 GHz |  |
| 6 GHz |  |
| Aislamiento inalámbrico |  |
| Bluetooth |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| MIMO |  |
| Rango máximo de transferencia de datos | 4800 Mbit/s |
| Selección de frecuencia dinámica (DFS) |  |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 573,5 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (6 GHz) | 4800 Mbit/s |
|
| Certificados de conformidad | CE |
|
| Kit de montaje |  |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AX3000 WIFI
TP-Link Archer TX3000E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2402 Mbit/s, Negro, Roj
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 1200 MB/S DUAL BAND CON ANTENA
Lanberg NC-1200-WIE, Interno, Inal?mbrico, USB, WLAN, 1200 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED PCIE TP-LINK N300
TP-Link TL-WN881ND, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN, 300 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 2M ROJO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Centros o nodos concentradores
-
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABIT 3xUSB3.0 15CM
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Repetidores y transceptores
-
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI AF60-XR
Ubiquiti UISP airFiber 60 XR, Puente wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI WAVE-NANO
Ubiquiti UISP Wave Nano, Wifi, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON 360 DELUXE 25GB ES 1 USER 3 DEVICE 12MO GENERIC1 RSP MM GUM
Norton 360 Deluxe, 1 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Soporte f?sico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos