Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Mesh Wi-Fi Systems > EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1200 WHOLE-HOME MESH PACK 2
TP-Link Deco P9 (2-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Poder, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C
Producto en stock
| Botón de restaurar | ![]() |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,5 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Altura | 190 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Ancho | 90,7 mm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 1,51 kg |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| DNS dinámico | ![]() |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| IGMP | ![]() |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Proxy IGMP | ![]() |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1167 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| BeamForming (conformación de haces) | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| MIMO | ![]() |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Reenvío de puertos | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Tecnología MU-MIMO | ![]() |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER 3-
TP-Link DECO X55 (3-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK DECO BE25 2-PACK
TP-Link DECO BE25(2-PACK), Blanco, Interno, Sistema de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 7 (802.11be), 2882 Mbit/s
Producto en stock
SISTEMA WI-FI 6 MESH MERCUSYS HALO H80X AX3000
Mercusys Halo H80X (3-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, 650 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
EXTENSOR MERCUSYS HALO H50G 2 PACK
Mercusys Halo H50G (2-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, 350 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana