TP-Link Deco P9 (2-pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1167 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI. Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50 - 60 Hz, Corriente de entrada del adaptador de CA: 0,5 A. Ancho: 90,7 mm, Profundidad: 90,7 mm, Altura: 190 mm
|
| Botón de restaurar |  |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
|
| Adaptador AC incluido |  |
| Cable Ethernet |  |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
|
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,5 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
|
| Altura | 190 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Ancho | 90,7 mm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 1,51 kg |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| DNS dinámico |  |
| El acceso de invitados |  |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| IGMP |  |
| IP dinámica |  |
| IP estática |  |
| Proxy IGMP |  |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1167 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
| DHCP, cliente |  |
| DHCP, servidor |  |
|
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
|
| BeamForming (conformación de haces) |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Control parental |  |
| MIMO |  |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Reenvío de puertos |  |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Tecnología MU-MIMO |  |
|
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |