Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Mesh Wi-Fi Systems > EXTENSOR COBERTURA TP-LINK AC1200 HOME MESH WIFI SYSTEM 3-PACK
TP-Link Deco M4(3-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Poder, Estado, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Producto sin stock
| Dise?o | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| N?mero de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 90,7 mm |
| Ancho | 90,7 mm |
| Peso | 1,13 kg |
| Profundidad | 190 mm |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| DNS din?mico | ![]() |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| IP din?mica | ![]() |
| IP est?tica | ![]() |
| N?mero de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| N?mero de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 1167 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Caracter?sticas | |
| BeamForming (conformaci?n de haces) | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Reenv?o de puertos | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8517620000 |
| Pa?s de origen | China |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 353 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 1,63 kg |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1200 WHOLE-HOME ME
TP-Link Deco P9 (2-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Poder, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER 3-
TP-Link DECO X55 (3-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK DECO BE25 2-PACK
TP-Link DECO BE25(2-PACK), Blanco, Interno, Sistema de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 7 (802.11be), 2882 Mbit/s
Producto en stock
SISTEMA WI-FI 6 MESH MERCUSYS HALO H80X AX3000
Mercusys Halo H80X (3-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, 650 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana