TP-Link Deco M4(3-pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Est?ndar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.): 1167 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI, Sistemas operativos m?viles soportados: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificados de conformidad: RoHS, CE, Certificaci?n: FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Cable Ethernet |  |
| N?mero de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| N?mero de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Control de energ?a |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 90,7 mm |
| Ancho | 90,7 mm |
| Peso | 1,13 kg |
| Profundidad | 190 mm |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| DNS din?mico |  |
| El acceso de invitados |  |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| IP din?mica |  |
| IP est?tica |  |
| N?mero de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| N?mero de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 1167 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Caracter?sticas |
| BeamForming (conformaci?n de haces) |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Control parental |  |
| DHCP, cliente |  |
| DHCP, servidor |  |
| Reenv?o de puertos |  |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8517620000 |
| Pa?s de origen | China |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 353 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 1,63 kg |
| Profundidad del paquete | 235 mm |