Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Centros o nodos concentradores > HYPER DRIVE ECOSMART GEN.2 UNIVERSAL USB-C 4-IN-1 HUB W 100 W PD POWER
HYPER HD4001GL, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10000 Mbit/s, 60 Hz, 3840 x 2160, Azul, Gris
Producto en stock
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Peso | 52 g |
| Profundidad | 85 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | ![]() |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Hot-swap | ![]() |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
HUB USB TARGUS 4 PUERTOS USB NEGRO
Targus 4-Port USB Hub, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, Pl?stico, China
Producto en stock
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABI
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0,15 m, RoHS, CE, Gigabit Ethernet
Producto en stock
ADAPTADOR TP-LINK USB 3,0 A ETHERNET GIGA CON 3 PO
TP-Link UE330, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 1000 Mbit/s, Blanco, USB, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,...
Producto en stock
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, 0,3 m, RoHS, CE
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana