AISENS? ? Hub USB 3.2 Gen2 10G, 4 x USB-C 10G hembra a USB3.2 Gen2 USB-C macho
| Control de energ?a |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | USB |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Detalles t?cnicos |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm? |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 50 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 192 cm? |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AX3000 WIFI
TP-Link Archer TX3000E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2402 Mbit/s, Negro, Roj
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED PCIE TP-LINK N300
TP-Link TL-WN881ND, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN, 300 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MINI ADAPTADOR GEMBIRD WIFI USB, 300 MBPS
Gembird WNP-UA300-01, Inal?mbrico, USB, WLAN, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED UTP GEMBIRD CAT 6 NEGRO 0,25M
Gembird PP6U-0.25M/BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Transmisores y receptores
-
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC
TP-LINK MC111CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONVERSOR MEDIOS TP LINK MC210CS SINGLE MODE SC/UPC - RJ45 GIGA 15KM
TP-Link MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TRANSCEIVER OMADA MC211CS-20
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos